Онлайн платежи для туристических агентств

10.10.2023
6991

Индустрия туризма в Азербайджане быстро развивается, и каждый сезон привлекает все больше туристов. Epoint- платформа электронной коммерции, предлагающая комплексные услуги разработала специально предназначенные функции для этого сектора. Благодаря удобному интерфейсу и обширным функциям Epoint позволяет предприятиям и частным лицам легко принимать онлайн-платежи.

Одной из выдающихся особенностей Epoint является его универсальность в приеме платежей от разных банков. Независимо от финансового учреждения, пользователи могут легко добавить свои визитные карточки и начать оперативно принимать средства. Кроме того, Epoint преодолевает географические барьеры, обеспечивая беспрепятственный прием международных платежей, открывая двери для глобальной клиентской базы для предприятий в Азербайджане. В дополнение к впечатляющим возможностям оплаты, Epoint предлагает функцию выставления счетов, позволяющую пользователям легко создавать и отправлять счета своим клиентам, еще больше упрощая процесс оплаты.

Запуск Epoint стал благом для туристической индустрии, что предопределило значительное решение для компаний, стремящихся расширить свое присутствие в Интернете и расширить охват клиентов. Благодаря комплексному набору услуг электронной коммерции Epoint имеет большое количество революций в способах проведения транзакций, размещенных с поездками в Азербайджане.