Платежное решение для образовательных учреждений

18.10.2023
7293

Epoint это новаторская платформа, которая приносит пользу образовательным учреждениям, предлагая широкий спектр комплексных услуг электронной коммерции. Epoint упрощает финансовые транзакции, предоставляя выставление счетов-фактур, QR-платежи, API-соединение, платежные ссылки и варианты повторяющихся платежей.

Функция регулярных платежей платформы позволяет учреждениям автоматизировать периодические платежи, такие как плата за обучение или ежемесячная подписка. Epoint способствует простоте и эффективности как для учреждения, так и для его клиентов, упрощая процедуру оплаты.

Кроме того, инструмент выставления счетов-фактур Epoint упрощает создание и отправку счетов учащимся, родителям или другим сторонам. Платежи с помощью QR-кода обеспечивают быстрые и безопасные оплаты с помощью смартфона, а интеграция API позволяет удобно связать платежную платформу с веб-сайтом. Платежные соединения Epoint обеспечивают быстрые и безопасные платежи, которые можно легко передавать по нескольким каналам связи.

Эти сервисы улучшают доступность, скорость и удобство, что делает работу с ними более удобной для всех заинтересованных сторон. Epoint меняет способ управления платежами в образовательных учреждениях, повышая их присутствие в Интернете и повышая общий опыт для учащихся, родителей и сотрудников. Epoint позволяет образовательным учреждениям ускорить финансовые транзакции и охватить цифровой мир с помощью полного спектра услуг электронной коммерции.