Платформа Epoint превысила 20 миллионов оборота!

08.05.2023
5224

Epoint успешно преодолел оборот в 20 миллионов манатов! Это достижение отражает высокие показатели и развитие Азербайджанской технологической компании на протяжении многих лет.

Epoint известна своей инновационной платформой электронной коммерции и исключительно надежными услугами и считается лидером рынка в Азербайджане. Сосредоточившись на обеспечении ценности для клиентов и предоставлении высококачественных продуктов и услуг, компания заработала репутацию превосходного специалиста в индустрии электронной коммерции.

«Мы рады, что достигли этой важной вехи благодаря усердной работе нашей команды и доверию наших клиентов», - сказал генеральный директор Зейнал Керимзаде. «Мы верим, что, продолжая внедрять инновации, предоставляя нашим клиентам лучший опыт электронной коммерции и расширяя наш бизнес, мы достигнем наших еще больших целей».

Этот успех объясняется адаптацией Epoint к условиям конкурентного рынка и, что более важно, обеспечением ценности для своих клиентов, что было основной движущей силой развития компании.

Epoint планирует отпраздновать это достижение и использовать его, чтобы оглянуться на свои прошлые успехи, а также планирует предоставлять своим клиентам исключительные продукты и услуги электронной коммерции и расширять свой бизнес в Азербайджане и за его пределами.