Компания «Epoint» выиграла право на участие в программе Genesis Startup Academy!

15.05.2023
5218

Сегодня мы можем с уверенностью заявить, что являемся одним из самых успешных стартапов страны. Мы представляем Азербайджан на международном уровне, и число наших клиентов растет в геометрической прогрессии. Но это не значит, что мы перестаем развиваться. Все в команде #Epoint знают, что успех — это, прежде всего, постоянное и устойчивое развитие. Мы с гордостью сообщаем, что присоединились к «Genesis Startup Academy», которая работает при поддержке «Meta» (ранее «Facebook») и занимается поддержкой и развитием самых эффективных стартапов. «Epoint» был выбран из более чем 2000 претендентов!

Genesis Startup Academy — это двухмесячная программа для ИТ-предпринимателей и руководителей высшего звена по масштабированию и управлению технологическими стартапами. Чтобы улучшить свои продукты, участники изучат пошаговые бизнес-стратегии от основателей глобальных компаний, пройдут программу наставничества и получат подробную обратную связь от экспертов Genesis и Meta.

Партнерами академии выступили Amazon Web Services (AWS), Zendesk, Notion, Deel, Horizon Capital, Flyer One Ventures и другие компании.